Зачисление в лицей

Прием граждан  в МБОУ «Лицей № 2»
Прием граждан в МБОУ «Лицей № 2» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Прием указанных заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

По вопросам приема в МБОУ «Лицей № 2» можно обратиться по телефонам:
46-54-68 - секретарь Данилова Ольга Ефимовна
43-34-66 - директор Фарберова Татьяна Романовна
46-54-68 - заместитель директора по УР Залевская Людмила Анатольевна (1-4 классы)
46-54-68 (доб.103) - заместитель директора по УР Малков Дмитрий Иванович (5-11 классы)

Адрес для подачи заявления: г. Нижневартовск, улица Омская, дом 66А, 2 этаж, приемная.

Подать заявление о зачислении в МБОУ «Лицей №2» можно:

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Личное дело обучающегося;
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и копия паспорта одного из родителей (страница с фото);
  • Справка с места жительства (или свидетельство о регистрации)
  • Медицинская карта с предыдущего места обучения.
Форма заявления о приеме в МБОУ «Лицей №2»
Приказ № 207 от 31.08.2017 г. «О комплектовании 1-х, 10-х классов МБОУ «Лицей №2»
Приказ № 208 от 31 августа 2017 года "О комплектовании 2-4 классов на 2017-2018 учебный год"

Уважаемые обучающиеся 9 классов, родители, педагоги!
В соответствии с Постановлением правительства ХМАО-Югры от 09.09.2016 г. № 346-п, Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», утвержденным Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.08.2013 г.  с изменениями, Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «Лицей № 2» для получения среднего общего образования с углубленным изучением предметов технического профиля, в целях обеспечения единых походов при проведении процедуры индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углубленным изучением предметов технического профиля при переходе из 9 в 10 класс начаты подготовительные, организационные мероприятия.

1. Для участия в индивидуальном отборе родителям необходимо:
  2. Приказ о зачислении в 10 класс вывешивается на сайте лицея не позднее 21 августа.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 46-54-68 к заместителю директора по учебной работе Малкову Дмитрию Ивановичу.

При приеме детей в образовательную организацию МБОУ «Лицей № 2» руководствуется следующими нормативными документами и локальными актами: