Наши юные техники - самые ведущие

Сегодня лицеисты приняли участие в торжественном мероприятии награждения победителей и участников II Городской научно-практической конференции для обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, физической культуры и спорта по формированию основ технического мышления "Сегодня юные техники - завтра ведущие инженеры", которое проходило в МБУДО "ЦДиЮТТ "Патриот".

Результаты наших "завтрашних" ведущих инженеров:
1 место: Васильева Александра, 10Б класс - "Создание школьной виртуальной библиотеки"
2 место: Филипенко Елизавета, 10Б класс - "Создание модуля-тренажёра для подготовки к ЕГЭ"
Участник: Никифоров Руслан, 9Б класс - "Неслучайная случайность, или биномиальное распределение случайной величины"
Фото:
' }), node.firstChild); }, clearError : function() { BX('err_comment_'+this.id[1]).innerHTML = ""; }, }; window.convertFormToArray = function(form, data) { data = (!!data ? data : []); if(!!form){ var i, _data = [], n = form.elements.length; for(i=0; i