Портфолио Кузнецовой А.А.

«   Ноябрь 2017   »

Достижения обучающихся

1.    5 место в городской олимпиаде по обществознанию в 2016-2017 учебном году
2.    1 место в регионе в Российском научно-познавательном конкурсе-исследовании "LEONARDO #8" (Рыкова Екатерина)
3.    7 место в регионе в международном конкурсе «Бобер» (Рыкова Екатерина)
4.    10 место в России (3 в регионе) в IV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по предмету: история (Мухаметшина Элиза)
5.    13 место в России (4 в регионе) в IV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по предмету: история (Медведев Егор)
6.     14 место в России (5 в регионе) в IV Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по предмету: история (Ершова Дарья)
Файлы:
cert_Egor_Medvedev ист.pdf (2.17 МБ)
cert_Dar'ya_Ershova (1) ист.pdf (2.17 МБ)
86401902.pdf (407 КБ)

Мои публикации

1. Кузнецова А.А. Педагогическое проектирование как ресурс развития образования / А.А. Кузнецова // Международный научно-практический журнал: Теория и практика современной науки [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru;
2. Кузнецова А.А. Особенности преподавания истории в условиях перехода на ФГОС / А.А. Кузнецова // Международный научно-практический журнал: Теория и практика современной науки [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru; там же;
3. Кузнецова А.А. Тематическое планирование как основа педагогического проектирования / А.А. Кузнецова // Международный научно-практический журнал: Теория и практика современной науки [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru;
4. Кузнецова А.А. К вопросу о создании женских батальонов в годы Первой мировой войны / Пятнадцатая региональная студенческая научная конференция Нижневартовского государственного университета: Тезисы докладов (г.Нижневартовск, 2—3 апреля 2013 года) / Отв. ред. А.В.Коричко. — Нижневартовск: Изд-во Нижневарт. гос. ун-та, 2013. — 424 с.

Успехи и достижения за 2014-2017 гг.

1. В ноябре 2014 г. принимала участие в чемпионате по интеллектуальным играм среди работающей молодежи в г. Нижневартовске. Сертификат участника прилагается.
2. В ноябре 2014 г. принимала участие в семинаре по теме: "Метапредметные технологии - средство повышения качества образования в среднесрочной и долгосрочной перспективе".
3. В декабре 2014 г. награждена дипломом 1-й степени в номинации "Педагогический дебют"
4. В 2015 г. награждена грамотой заместителя главы администрации города по социальной и молодежной политике за личный вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период в рамках муниципальной программы "Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы".
5. В июне 2015 г. проходила курсы повышения квалификации по программе: "Информационные технологии для педагогов как средство реализации ФГОС".
6. В августе 2015 г. проходила курсы повышения квалификации по программе: "Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией федеральных и государственных образовательных стандартов общего образования".
7. В октябре 2016 г. получила благодарность от директора МБОУ "Лицей №2" Фарберовой Т.Р. за добросовестную работу, стремление к самосовершенствованию в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
8. В ноябре 2016 г. стала организатором международного дистанционного конкурса по информатике "Бобер". Сертификат прилагается.
9. В декабре приняла участие в образовательном семинаре "Электронная форма учебника на платформе LECTA: практические аспекты внедрения и применения "
10. Во время осенних каникул 2016 г. организовала участие обучающихся в российском научно-познавательном конкурсе-исследовании "Leonardo"
11. В феврале 2017 года стала участницей фестиваля "Инновационные технологии в образовании: теория и практика
Фото:

Успехи и достижения за 2013-2014 гг.

1. Участие в XV региональной студенческой научной конференции. Диплом III степени и сборник тезисов прилагается (стр.89)
  2. Участие в конкурсе "Педагогический дебют" среди студентов III курса отделения истории. Диплом II степени прилагается.
  3. Участие в методическом семинаре по теме: "Проблемы преподавания истории в основной школе при переходе на ФГОС". Сертификат участника прилагается
  4. Награждена почетной грамотой за отличную учебу и активное участие в научной и общественной деятельности университета
Фото:
Файлы: