Блог Матющенко Л. В.

«   Август 2020   »

Дистанционное обучение 8в класс

Доброе утро! Предлагаю в период дистанционного обучения использовать ресурсUCHI.RU  Начало урока ежедневно в 10.00. В статистике урока будет отражена активность каждого, что позволит оценить вашу деятельность.

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Использование современных оценочных средств

онлайн-платформу Учи-ру дает возможность оценить учебную деятельность обучающихся на уроке

UCHI.RU Портфолио

Работа на платформе учи. приносит положительные результаты! Хороший ресурс для работы во внеурочное время!
LetterSchool_864811.pdf (165.91 КБ)
Letter_864811.pdf (166.02 КБ)

Промежуточный контроль по математике 11 класс

Размещаю текст контрольной работы по алгебре. Решайте! Задавайте вопросы!

Промежуточный контроль по математике 10 класс

Размещаю текст контрольной работы по алгебре. Решайте! Задавайте вопросы!
Файлы:

Промежуточная контрольная работа по алгебре 8 класс (демонстрационный вариант)

Размещаю текст контрольной работы по алгебре. (демонстрационный вариант)  Решайте! Задавайте вопросы!

Семинар "Развитие цифровых навыков педагога как инструмент повышения познавательной мотивации ученика"

Уважаемые коллеги! Использование платформы "Учи.ру" на уроке активизирует деятельность обучающихся!

Стартовая контрольная работа по алгебре 11 класс

Размещаю текст стартовой контрольной работы для проведения повторения и подготовки вопросов для консультации

Стартовая контрольная работа по математике 10 класс

Размещаю текст стартовой контрольной работы по математике для повторения изученного материала

Стартовая контрольная работа по алгебре 8в класс

Размещаю текст стартовой контрольной работы по алгебре.

ОГЭ 2019 Вариант 208 Текст. Ответы. Решение

Уважаемые выпускники! Размещаю текст. Решайте, вопросы обсудим на консультации.
Файлы:

ОГЭ 2019 Стадград Вариант №5 Текст. Ответы. Решение.

Уважаемые выпускники! Размещаю текст ОГЭ к 30.05.2019 Решайте, обсудим на консультации.
Файлы:

Тематический контроль для подготовки к ЕГЭ

Уважаемые выпускники! Размещаю тексты трех тематических работ для подготовки к ЕГЭ по темам тригонометрия, корни и степени, логарифмы
Файлы:

Промежуточная аттестация 9 кл. (ОГЭ)

Уважаемые выпускники! Размещаю тексты, ответы и решение трудных заданий промежуточной аттестации. Работайте над ошибками.

ОГЭ 2019 Геометрия. Задание №24 Текст. Решение.

Уважаемые выпускники! Размещаю текст и решение заданий ОГЭ по геометрии №24 с решениями. Упражняйтесь!

ЕГЭ 2019 Городской пробный экзамен. Базовый уровень. Ответы. Решение второй части.

Уважаемые выпускники! Размещаю ответы и решение последних заданий пробного городского ЕГЭ от 24.04.2019 базовый уровень

ЕГЭ 2019 Городской пробный экзамен. Профильный уровень. Ответы. Решение второй части.

Уважаемые выпускники! Размещаю ответы и решения второй части городского пробного экзамена от 24.04.2019

Приказ от 05.04.2019 Департамента образования и науки ХМАО об определении минимального количества баллов ОГЭ и шкалы перевода в отметку.

Размещаю приказ о минимальном количестве баллов и шкале перевода в отметку по пятибалльной системе. Изучайте!

10 класс. Задания ЕГЭ №14 для промежуточной аттестации. Текст. Решение.

Размещаю тексты реальных заданий ЕГЭ №14 для подготовки к итоговой аттестации. Решайте!
Файлы:

10 класс. Зачет по теме " Логарифмические выражения" Задания ЕГЭ №9. Текст. Ответы.

Размещаю задания к зачету по теме вычисление логарифмических выражений. Задания ЕГЭ №9 с ответами. Решайте!

10 класс. Зачет по теме "Решение уравнений". Задания ЕГЭ №5. Текст. Ответы.

Размешаю текст заданий к зачету по теме решение простейших уравнений с ответами. Решайте!
Файлы:

ЕГЭ 2019 Геометрия №3 №6 №8 Круг и его элементы. Тела вращения. Зачетная работа. Текст.

Размещаю текст зачетной работы по заданиям ЕГЭ №3, 6, 8 по теме круг, тела вращения.

10 класс Зачет по теме корни и степени. ЕГЭ Задание №9 Текст. Ответы.

Размещаю текст заданий к зачету по теме корни и степени ЕГЭ №9 с ответами.

10 класс Зачет по теме Пирамида. ЕГЭ 2019 Задание №8 Текст. Решение.

Размещаю текст к зачету по геометрии. Тема пирамида. Задания ЕГЭ №8. При затруднении можно обратиться к готовым решениям.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | След.
....