Блог учителя физической культуры Иванова А.Г

«   Декабрь 2019   »

Транслирование накопленного опыта

Наставничество над молодыми специалистами
Мастер - класс "Использование национальных игр на уроках ФК, как средство формирования личностных результатов, духовно-нравственного воспитания школьников"
Участие в проекте "Лицейский вестник"

Работа с родителями

Участие родителей в обучении физическим упражнениям своих детей, а также совместные тренировочные занятия не только формируют у детей устойчивый интерес и влечение к занятиям физической культурой и спортом, но и совершенствуют их физическое развитие и физическую подготовку, способствуют расширению у родителей и детей общих интересов, укреплению внутрисемейных связей, установлению доброжелательных межличностных отношений, формированию добрых семейных традиций, улучшению нравственного климата в семье.
IMG_20181030_122336.jpg

План спортивно-массовых мероприятий с привлечением родительской общественности

Сценарии семейных спортивных мероприятий

Результаты в цифрах

Диагностика состояния здоровья обучающихся МБОУ "Лицей №2"
Динамика успеваемости за 4 года

• Технологические карты урока
  • Тесты
  • Сценарии спортивных мероприятий
  • Творческие задания

Стажировочная площадка

Участие в стажировочной площадке по теме «Развитие клубной деятельности через проведение лицейской спартакиады обучающихся»
Файлы:

Проекты, реализуемые в сотрудничестве с коллегами!!!

Совместно с коллегами, учителями физической культуры разработали и успешно реализуем следующие проекты:
  • «Народные (башкирские и хантыйские) игры, как эффективное средство повышения уровня развития физических качеств у обучающихся 3 классов»
  • Внутрилицейская Спартакиада учащихся МБОУ "Лицей №2"

Современные оценочные средства

Для определения успешности обучающихся и реализации ФГОС я применяю современные оценочные средства:
  • Рейтинг результатов обучающихся по развитию двигательных качеств;
  • Мониторинг уровня сформированности УУД.
....